Новинки от Bosch

Ключевыми факторами успеха являются постоянные инновации - так считают в компании Bosch. Ежегодно она выводит на рынок более 100 новинок: к примеру, недавно в модельном ряду профессионального инструмента появились перфораторы нового поколения, обладающие множеством неоспоримых достоинств.

GBH 2-24 DF ProfessionalВне всякого сомнения, профессионалы высоко оценят гибкость в решении повседневных задач, которую обеспечивают универсальные трехрежимные перфораторы GBH 2-24 DF Professional и GBH 2-24 D Professional от Bosch, сменившие на рынке аналогичные модели предыдущего поколения GBH 2-23 RE Professional и GBH 2-24 DFR/DSR Professional. Новинки обладают на 25% более высокими показателями по мощности, энергии удара и, что не менее важно, сроку службы. Они позволяют сверлить дерево и металл (при выключенном режиме удара), бурить бетон и прочие аналогичные материалы (функция сверления с ударом), а также выполнять легкие долбежные работы, заблокировав вращение шпинделя. Вне зависимости от поставленной задачи - нужно ли проделать отверстие под крепеж либо выемки под розетки, проштробить канавку для скрытой укладки проводов в стене или желоб для труб в полу - за счет высокой мощности (790 Вт) и энергии удара (2,7 Дж), которыми характеризуются рассматриваемые перфораторы, цель будет достигнута очень быстро. Инструменты обладают большим ресурсом и способны просверлить в среднем 75 000 отверстий, что ставит их в один ряд с самыми надежными и долговечными аналогами в двухкилограммовом классе.

Новые перфораторы произведены по испытанной технологии и имеют ряд уникальных особенностей, успевших отлично зарекомендовать себя на рынке, в частности:

  • непрерывно варьируемый контроль скорости, обеспечивающий плавное начало сверления;
  • поворотный щеткодержатель, благодаря которому достигаются равные значения мощности при вращении в любую сторону;
  • предохранительная муфта, защищающая пользователя и инструмент;
  • шаровая втулка, предотвращающая излом кабеля;
  • патрон SDS-plus.
 

Полезная информация

Яндекс.Метрика


Проектирование коттеджей