Срочный перевод

24.06.2021

В срок или бесплатно!

Вам нужен срочный перевод еще вчера? Если перевод будет плохой, то Вы «попадёте»?

У нас есть решение!

  • Позвоните, попросите Катю и скажите ей 1) количество страниц, 2) язык оригинала и перевода, 3) тематику, 4) срок
  • Через 10 минут Катя перезвонит и скажет стоимость
  • Устраивает цена? Платите 50% по карте на сайте, получаете перевод в срок
  • Устраивает качество? Платите остаток 50%

Хватит читать сайты – звоните Кате! Но если хотите узнать полезную информацию, то читайте дальше.

Как правило, переводчик переводит около 8 нормативных страниц (1 нормативная страница = 1 800 знаков) в день. В случае когда требуется перевод большего объема, такой перевод признается срочным.

Вам нужно срочно перевести объемный заказ?

Мы, бюро переводов в Одессе, всегда сможем организовать работу команды переводчиков, чтобы перевести 50-100 страниц в день! Мы работаем только с лучшими переводчиками, которые имеют высшее образование, опыт переводов по профилю от 8 лет и отличные рекомендации.

Однако каждый переводчик использует определенные термины при переводе. Что же делать, если нужно выполнить объемный заказ в очень сжатые сроки? У нас есть решение – мы привлекаем опытного редактора, который редактирует все тексты и обеспечивает единство терминологии и стилистики всех частей одновременно с переводам. Мы можем одновременно и переводить, и редактировать благодаря профессиональной программе Trados (узнать больше о Trados). Таким образом, одновременно переводчик переводит, редактор редактирует, а менеджер координирует действия команды таким образом, чтобы заказ был готов точно в срок.

Какие типы документов мы переводим в срочном порядке?

Мы переводим любые типы документации и по любым тематикам в срочном порядке.

Мы верим, что каждый переводчик должен специализироваться на отдельной тематике. Кто-то специализируется на переводе банковской тематики, а кто-то – на нефтегазовом оборудовании. Именно так переводчик может накопить ценнейший багаж знаний в свой области, который «ни за какие деньги не купишь».

Это позволяет нам быстро создавать команды опытных переводчиков, которые специализируются именно на Вашей тематике.

Какие языки мы переводим в срочном порядке?

Мы готовы принять заказы на любые языки. Мы работаем со всеми языковыми парами и тематиками и управляем крупными командами переводчиков в самых разных языковых парах.

Кроме того, если Вам требуется одновременный перевод какого-либо отдельного документа на несколько языков, мы успешно выполним такой проект с использованием профессиональной переводческой программы Trados (узнать больше о Trados). Вы получите перевод на несколько языков в те же сроки, как если бы Вы заказали перевод только на один язык.

 

Полезная информация

Яндекс.Метрика


Проектирование коттеджей